L’équipe

L’équipe de l’Office de Tourisme du Sancy

> Président : Gérard Brugière

> Directeur : Luc Stelly

> Service administratif et financier – Siège social : ot.sancy(a)sancy.com

  • Dominique Vialle : d.vialle(a)sancy.com
  • Noëlle Rouyère : n.rouyere(a)sancy.com
  • Sabrina Garcia  : s.garcia(a)sancy.com

> Relation presse : Karine Labarre – k.labarre(a)sancy.com

> Marketing et communication : Dominique Vialle – d.vialle(a)sancy.com

> Édition – Brochures : Béatrice Ruiz – b.ruiz(a)sancy.com

> Base de données Apidae : Nadia Teillot – n.teillot(a)sancy.com

> Boutique

  • Nadia Teillot : n.teillot(a)sancy.com
  • Sabrina Garcia : s.garcia(a)sancy.com

> Qualité Tourisme : Marie-Hélène Guittard et Séverine Michau  – qualite(a)sancy.com

> Responsables Pôles Accueil

  • Marie-Hélène Guittard : mh.guittard(a)sancy.com
  • Séverine Michau : s.michau(a)sancy.com

> Club Sancy : Virginie Andrijanic – v.andrijanic(a)sancy.com

> Internet / Communication digitale : Patrice Villemejane – p.villemejane(a)sancy.com

> Enquêtes & Statistiques : Béatrice Ruiz – enquete(a)sancy.com

> Label Famille Plus : Margerie Campagne – m.campagne@sancy.com

> Réseau des prestataires touristiques : Justine Oulié – j.oulie(a)sancy.com

> Veille classement : Elodie Ribe – classement(a)sancy.com

> Photothèque : Thomas Bernard – t.bernard(a)sancy.com

> Taxe de séjour : Elodie Ribe  – taxesejour(a)sancy.com

> Centrale de réservation

  • Carole Burellier resa(a)sancy.com
  • Cécile Ecalle c.ecalle(a)sancy.com

> Congrès & Clientèle Groupe :  groupes(a)sancy.com

> Commerciale : Cécile Ecalle – c.ecalle(a)sancy.com

> Horizons Arts Nature : Guillaume Rochon – g.rochon(a)sancy.com